В Сети обсудили дряблую грудь Виктории Романец

В Сети обсудили дряблую грудь Виктории Романец


В Сети обсудили дряблую грудь бывшей участницы «Дома-2» Виктории Романец, хотя девушке всего-то 28 лет. Несколько месяцев назад Виктория Романец с супругом Антоном Гусевым в Париже с размахом отметила своей 28-й день рождения. К слову сама бывшая участница «Дома-2» неустанно отмечает свой, по ее мнению, весьма юный возраст. Также девушка всегда подчеркивает, как шикарно она выглядит, и намного моложе своих лет.


А вот многие пользователи Сети убеждены в обратном и часто критикует Викторию за ее высказывания. Недоброжелатели неоднократно высмеивали перекаченное ботоксом лицо Романец, которое старит девушку на десятки лет. Более того, призывали бывшую участницу «Дома-2» остановится, намекая что если так будет продолжаться и дальше, то в 30 лет Виктория будет выглядеть на все 50.


Лишним доказательством тому, что супруга Антона Гусева стремительно стареет, стало ее свежая фотография в социальной сети. От подписчиков не укрылось, какой дряблой стала силиконовая грудь Романец, разом превратив ее в старуху. Причем пользователям Сети показалось странным, что сама Виктория не замечает очевидного и продолжает публиковать снимки, на которых заметны все ее изъяны.