Бывший руководитель секретной службы Пентагона рассказал о существовании инопланетных технологий

Бывший руководитель секретной службы Пентагона рассказал о существовании инопланетных технологий

Луис Элизондо до октября 2017 года возглавлял секретную службу Министерства обороны США, которая занималась расследованием инцидентов, связанных с неопознанными летающими объектами. В интервью британскому изданию The Telegraph бывший военный рассказал о существовании высокотехнологичных воздушных судов, на которых используются технологии, недоступные ни одной нации на Земле.

Во время своей работы Элизондо проверял множество свидетельств о неопознанных объектах. Секретная служба обнаружила географические «горячие точки», которые часто располагались вблизи ядерных установок и электростанций, а также определила общие черты движения неопознанных объектов.

Секретной группе удалось не только получить свидетельства очевидцев, но и зафиксировать факты появления НЛО с помощью радиолокационного оборудования и запечатлеть их на камеру самолетов. По словам Элизондо, эти объекты никогда не проявляли враждебности, но их невероятная маневренность заставляла задуматься: что-то может произойти.

Луис Элизондо покинул свой пост в октябре 2017 года, разочаровавшись в чрезмерном засекречивании программы. После отставки он обратился к Джиму Маттису, министру обороны президента Дональда Трампа, с письмом, в котором призвал тратить на эту проблему больше времени и сил.

Элизондо считает, что существование инопланетных объектов в небе уже доказано, это не раз подтверждали высококлассные пилоты. Сейчас жизненно необходимо установить намерения цивилизаций, обладающих столь высокими технологиями, которые нам пока недоступны.