В Торонто микроавтобус врезался в толпу пешеходов, двое погибли

В Торонто микроавтобус врезался в толпу пешеходов, двое погибли

В Торонто водитель микроавтобуса пошел на прямой таран с толпой людей в городе 23 апреля. Это трагическое событие случилось в центре одного из перекрестков, есть погибшие и раненные.


Микроавтобус резко изменил свое направление и въехал в центр толпы, которая двигалась на перекрестке. Водитель при этом спокойно сидел в кабине, его положение свидетельствовало о том, что он абсолютно не понимает, что совершает наезд на живых людей. Это произошло настолько внезапно и неожиданно, что укрыться от колес автомобиля удалось не всем. В результате наезда бус раздавил фактически двоих пешеходов, травмы получили около десятка.

Люди доставлены в больницу. Сам же водитель успел скрыться в неизвестном направлении. Приехавшие сотрудники полиции Торонто не смогли точно сразу определить направление движения злосчастного автомобиля. В городе организована спецоперация по задержанию водителя, лишившего жизни двоих пешеходов. В настоящее время сотрудники полиции и медики продолжают дежурить на месте происшествия.


Виктория Рудковская - Корреспондент РИА VistaNews