После посвященного 50-летию шоу у Валерии упал гемоглобин

После посвященного 50-летию шоу у Валерии упал гемоглобин


17 апреля Валерия отметила 50-й день рождения. В честь этого праздника звезда устроила колоссальное шоу в «Крокус Сити Холле», после которого у звезды упал гемоглобин. Для подготовки праздничной программы артистка потратила много сил, из-за чего для восстановления организма потребовались нестандартные способы. После выступления Валерия пообщалась со СМИ и рассказала, что устала готовиться к шоу.
Идея такого празднования появилась у певицы еще два года назад, а для его воплощения потребовалось почти полгода. Кроме того, звезда рассказала, что самыми трудными стали полеты над сценой, поскольку она боится высоты.


В последние недели работы Валерии пришлось сложнее всего: она просыпалась в 8 утра, после чего отправлялась на тренировку, танцы и репетицию. Исполнительница возвращалась домой не раньше полуночи, при этом плохо питалась, успевая только перекусить.
В итоге у Валерии упал гемоглобин, из-за чего певица вынуждена была обратиться к калорийной диете. Артистке порекомендовали есть больше печени трески.