В Дзержинске пьяная женщина выпала с пятого этажа

В Дзержинске пьяная женщина выпала с пятого этажа

В Дзержинске 49-летняя местная жительница во время застолья и распития спиртных напитков со своими друзьями выпала с пятого этажа. Спасло её то, что она в полёте застряла на балконе соседей снизу.

В сообщении указывается, что свидетелями данного происшествия стали десятки жителей Дзержинска. Они видели всю происходящую картину. Кстати, благодаря этому, один из очевидцев и вызвал спасателей, которые приехали снимать пьяную женщину.

Люди рассказали, что было слышно крики людей, женский голос был громче всех. Это были разговоры пьяных людей. Через секунду пострадавшая уже стояла на балконе, буквально через минуту она с него выпала. Спасло её чудо – в полёте нога застряла на балконе четвёртого этажа. Люди стали кричать женщине, чтобы она держалась, ведь они уже вызвали спасателей. Однако пострадавшая немного повисела, поднялась сама на балкон соседей и стала на ноги. Врачи скорой помощи ей лишь оказали помощь.


Очевидцы отмечают, что после инцидента женщина пошла к друзьям и они стали пить алкоголь и дальше. Однако после падения компания решила закрыть на балконе дверь.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews