Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз

Британская герцогиня, супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, подарила жизнь своему третьему ребеночку. В королевской семье родился еще один мальчик, имя которого пока не называется.

Долгожданное событие при британском королевском дворце свершилось – на свет появился третий ребенок принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Сегодня днем, 23 апреля, у Кейт Миддлтон родился мальчик. Об этом сообщили в официальном представительстве Кенсингтонского дворца.


Долгожданные роды герцогини прошли без особых осложнений, мама и малыш чувствуют себя хорошо. В настоящее время они восстанавливаются после родов. Имя новорожденного мальчика пока не оглашается, вполне возможно, что родители выберут имя немного позже.

О том, что Миддлтон вот-вот родит, западная пресса начала сообщать еще за несколько дней до радостного события. А утром в понедельник стало известно, что у герцогини начались схватки и ее оперативно доставили в больницу.

Герцогиня и ее семья не скрывали факт ее беременности, хоть на время беременности Кейт Миддлтон пришлось существенно уменьшить количество публичных выходов. В течение всего срока Кэтрин непросто переносила беременность.