Анастасия Лисова похвасталась фигурой после родов

Анастасия Лисова похвасталась фигурой после родов


Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова похвасталась, каких хороших результатов ей удалось достигнуть, и как шикарно выглядит ее фигура всего через несколько месяцев после родов. Зрители хорошо помнят, какой худенькой казалась Анастасия Лисова во время беременности. А вот если верить самой экс-участнице «Дома-2» за время ожидания первенца она набрала немало лишних килограмм, что очень сильно огорчило саму девушку. Ведь Анастасия успела привыкнуть к своей стройной фигуре и точеным формам.

Стоит отметить, что отчаиваться Лисова не стала. Как только на свет появился ребенок, экс-участница «Дома-2» приняла твердое решение взяться за свою фигуру, и, судя по фотографиям, которые Анастасия опубликовала на страннице своего Instagram, ей это очень хорошо удалось.

За три месяца с момента родов Лисова похудела на несколько килограммов. И, что самое важное для самой девушки, немало потеряла в объемах. Кроме того, по словам самой бывшей участницы «Дома-2», уже сейчас она может похвастаться упругостью своего тела, которое выглядит не хуже, чем то было до беременности и родов.


Но, останавливаться на достигнутом Анастасия не собирается. В планах у девушки сбросить еще несколько килограмм лишнего веса и подкорректировать пропорции своего тела в спортзале.