Утерла нос бывшему: Ольга Бузова сняла клип на футбольном поле

Утерла нос бывшему: Ольга Бузова сняла клип на футбольном поле

По всей видимости, Ольга Бузова никак не может забыть Дмитрия Тарасова, — именно такой вывод сделали поклонники знаменитости, когда узнали, что она снимает клип на футбольном поле.

Фото: kvedomosti.com

Около трех месяцев назад Дмитрий Тарасов женился в третий раз, в то время как его бывшая супруга, Ольга Бузова, до сих пор одна. Бузова искренне полагает, что Дмитрий изменял ей, когда находился в браке, сам футболист отрицает это.


Похоже, Бузова до сих пор не может забыть бывшего мужа, ведь она начала снимать очередной музыкальный клип на футбольном поле. В скором времени Ольга представит новинку своим поклонникам.

Новый трек/Новый стиль от @olgabuzova_design ?? В тренде Бузова и рыжий цвет ??? OB Baby ?#бузоватожемузыка ?? Берите на заметку мою новую прическу ?? #ясоздаютренды#какуБузовой ? А я побежала в кадр ? Всех люблю, обнимаю и жду вечера и долгожданной встречи со своими девочками @annabuzova @akryyana ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 21, 2018 at 10:26am PDT

Возможно, в скором времени Ольге удастся найти свою любовь, ведь она станет главной героиней проекта «Замуж за Бузову», где за ее сердце будут бороться несколько мужчин. А вот Дмитрий Тарасов в скором времени вновь станет отцом: его супруга, Анастасия Костенко в июле родит ему дочь. Для Тарасова этот ребенок станет вторым, у него уже подрастает дочь от первого брака. Костенко же впервые познает радость материнства. Напомним, Тарасовы признавались в одном из интервью, что мечтают о большой семье.

Саранск, спасибо ?Премьера трека #тожемузыка состоялась ?? Спасибо большое за ваш жаркий приём ? новый трек, новый стиль от @olgabuzova_design ?? #бузоватожемузыка#вызнаетекаклучшесделайтепиздатей ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 20, 2018 at 6:32pm PDT