Ольга Бузова стала героиней мультфильма

Ольга Бузова сегодня пользуется большой популярностью. Неудивительно, что знаменитость стала героиней нового мультфильма.

Ольга Бузова

Ольга Бузова начинала свою карьеру с того, что стала участницей проекта «Дом-2», некоторое время спустя она начала вести его наряду с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной. В данное время Бузова обогнала коллег по проекту по популярности.


На днях Ольга рассказала своим подписчикам, что стала героиней мультфильма под названием «Дом-2 300 лет спустя».

«Дорогие мои, вот так сюрприз мне сделали. Теперь я — героиня мультика. Приятно, конечно, что по мнению создателей @dom2film через 300 лет все будут пользоваться @buzcoin и зажигать под мои хиты. Но сам мультик очень острый. Прям на грани. Смотрите сами. Интересно ваше мнение», — написала знаменитость в своем микроблоге.

Дорогие мои, вот так сюрприз мне сделали. Теперь я героиня мультика? Приятно, конечно, что по мнению создателей @dom2film через 300 лет все будут пользоваться @buzcoin и зажигать под мои хиты. Но сам мультик очень острый. Прям на грани. Смотрите сами. Интересно ваше мнение. Продолжение в @dom2film ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 21, 2018 at 9:25am PDT

Напомним, в данное время Ольга Бузова активно гастролирует по городам России, график знаменитости расписан на многие месяцы вперед. У Ольги не остается времени на личную жизнь, однако певица надеется, что в скором времени встретить любовь благодаря проекту «Замуж за Бузову», в котором за ее сердце будут бороться несколько мужчин.

Сегодня в 2.00 Саранск ??? и я впервые для вас исполню свой новый трек #тожемузыка ??кто идёт? ??? Надеваем кроссы будем танцевать ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 20, 2018 at 12:09pm PDT