Стас Михайлов стал самым прихотливым артистом, обойдя Киркорова

Стас Михайлов стал самым прихотливым артистом, обойдя Киркорова

По уровню прихотливости известный певец Стас Михайлов превзошёл многих артистов и даже выставляет организаторам выступлений требования выше, чем Филипп Киркоров. Об этом заявил генеральный директор «Авторадио» Юрий Костин.


Должные условия во время гастролей требуют для себя многие представители отечественной эстрады, что не является существенным открытием. Однако то, что первенство в рейтинге самых прихотливых знаменитостей займёт никто иной, как Стас Михайлов, удивило общественность.

Костин утверждает, что исполнитель требует, чтобы при прилёту в город, где запланирован концерт, его в обязательном порядке встречал элитный автомобиль. Жить певец соглашается исключительно в первоклассных отелях, где есть бильярд и СПА. В гримёрку артисту постоянно должны доставлять красную икру и родниковую воду. В случае, если звезда вынуждена будет путешествовать по стране поездом, то организаторы вынуждены арендовать для него целый вагон. По словам гендиректора «Авторадио», такого себе не может позволить даже Филипп Киркоров, который долгое время считался самым требовательным артистом на российской эстраде.

К слову, он в последнее время нашёл в себе ряд новых талантов, среди которых разработка дизайна обоев.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews