По слухам, Ольгу Орлову перестали уважать ее давние знакомые из-за работы на «Доме-2»

По слухам, Ольгу Орлову перестали уважать ее давние знакомые из-за работы на «Доме-2»


На днях в эфире телепроекта «Дом-2» зрители могли видеть, как Ольга Орлова, которая вела ток-шоу «Остров любви» в компании с Андреем Черкасовым, устроила скандал, не вытерпев очередной провокации со стороны участников. Ведущая откровенно призналась, что ей надоело постоянно разбираться в интригах и ссорах жителей Сейшельских островов и покинула съемочную площадку.

Зрители телестройки были шокированы таким поступком, поскольку Оля с самого начала своей работы прекрасно знала, на что она соглашалась, ведь цель проживания в периметре давно уже изменилась, и если раньше молодые люди приходили за отношениями, то сейчас исключительно за славой и пиаром.

Ходят слухи, что Орлова закатила истерику во время шоу потому, что давние знакомые певицы престали ее уважать за работу на «Доме-2», а потому ей стало стыдно поощрять происходящий там беспредел.

По мнению некоторых пользователей Сети, изначально женщина старалась поменять реалити-шоу в лучшую сторону, искренне пытаясь помочь участникам в их отношениях друг с другом, но потом поняла, что это бесполезно и просто опустила руки.