Михаил Терёхин заступился за Катю Жужу в конфликте с Ксенией Бородиной

Михаил Терёхин заступился за Катю Жужу в конфликте с Ксенией Бородиной


Бывший участник телестройки Михаил Терёхин заступился за Катю Жужу в конфликте с ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной. Молодой человек назвав свою бывшую возлюбленную завистливой и обвинив в крахе карьеры Жужи на реалити-шоу. С Михаилом Терёхиным связался его экс-коллега по реалити-шоу Рустам Солнцев, который и взял интервью у молодого человека, знающего всю историю от первого лица.

Михаил предсказуемо подверг критике свою бывшую сожительницу Ксению Бородине, а вот ее экс-подругу Катю Жужу, напротив, стал расхваливать, невзирая на то, что эта девушка первая заступалась за ведущую «Дома-2», в конфликтах с самим Терёхиным.

Тогда Кате не нравилось, что Бородина обеспечивает Михаила, да и перед хейтерами Жужа вставала горой, отгораживая свою тогда еще подругу Ксению.

Терёхин не верит, что в скандале виновата Катя, ведь именно Бородина завидовала стремительному карьерному росту подруги, и именно она посодействовала увольнению Жужи, имея крепкие связи с руководством телешоу.


Говоря о Солнцеве, который дружен с новым составом ведущих «Дома-2», и недолюбливает Жужу, ведь однажды она серьёзно подвела молодого человека во время одного из эфиров проекта, то он поддерживает именно Ксению.