По слухам Ольга Бузова распорядилась, чтобы Романа Гриценко отправили на Сейшелы

По слухам Ольга Бузова распорядилась, чтобы Романа Гриценко отправили на Сейшелы


Буквально несколько недель назад участник «Дома-2» Роман Гриценко был изгнан с Сейшельских островов, поскольку за все время своего пребывания в тропиках так и не построил отношений ни с одной присутствующей там девушкой. Вместе с Романом Гриценко в Москву была отправлена и Ивана Дилова, которая уверяла всех в том, что парень имеет к ней симпатию, но пока не хочет показывать это на камеру.

Но по приезду в Москву выяснилось, что ничего к Иване Роман не испытывает. Более того, на одном из недавних ток-шоу в городских квартирах Гриценко вновь заявил, что Ольга Бузова не выходит из его головы, и ему сложно что-либо с этим сделать.

Поэтому, руководство «Дома-2» приняло решение вновь отправить парня на Сейшелы, чтобы он там окончательно избавился от мыслей о Бузовой.

Причем, по слухам, распоряжение выслать Романа в тропики отдала лично Ольга Бузова, которой сейчас не выгодно играть с этим парне в любовь.


Стоит отметить, что за все время пребывания на проекте, Роман так и не построил отношений. Исходя из этого, многие телезрители считают, что его давным-давно нужно выгнать за ворота, поскольку выполнять главное условие реалити-шоу он не намерен.