Жители США напуганы жуткими звуками из недр земли

Жители США напуганы жуткими звуками из недр земли

Жители Соединенных Штатов начали слышать жуткие звуки, которые раздаются откуда-то из-под земли, а иногда и с неба, и напоминают скрежет металла, гул, звук трубы.

Кроме того, в Кливленде при появлении странных звуков начались дрожать окна, на зданиях проявляются трещины, откалывается штукатурка.

В Огайо жители странные трубные звуки слышали 2 апреля, причем это было далеко не в первый раз. 3 апреля с жутким «трубным гласом» столкнулись жители Гавайев.

Что удивительно, в это время не поступало информации о каких-либо бедствиях либо сейсмических явлениях. Ученые не могут объяснить происхождение звуков. Среди некоторых предположений называют смену магнитных полюсов, движение тектонических плит. Однако, конспирологи выдвинули свои версии. По их мнению, это может указывать на приближение апокалипсиса, согласно Библии «трубный глас» об этом должен предупредить людей. Также они предполагают, что гул связан со строительством масштабной сети тоннелей, которое курирует американское правительство, чтобы иметь возможность там скрыться при наступлении кровопролитной войны в мире.