Дарья и Сергей Пынзарь показали шикарную виллу в Аланье за 10 млн рублей

Дарья и Сергей Пынзарь показали шикарную виллу в Аланье за 10 млн рублей


Дарья и Сергей Пынзарь показали шикарную виллу в Аланье. Бывшие участники «Дома-2» намерены приобрести недвижимость в Турции, чтобы всей семьей регулярно приезжать туда на отдых. Пока супруги не определились со своим выбором, но большой интерес у них вызвала вилла, которую они и показали своим подписчикам в Instagram.

Дарья Пынзарь отметила, что путевки стоят дорого, а у них с мужем подрастают два сына, у которых может появиться братик или сестричка. К тому же есть еще родственники, вместе с которыми отдыхать будет намного веселее и интереснее.

«Зачем тратить огромные деньги на путевки? Лучше иметь здесь жилье. Цены в Турции на порядок ниже, чем в Москве. И жилье можно сдавать, когда мы будем находиться в Москве», - резюмирует выпускница телестройки.

Накануне Даша Пынзарь выложила в Сеть небольшой ролик с презентацией особняка. Эта вилла понравилась супругам и является одним из возможных вариантов покупки.

Вид на море, роскошная зеленая лужайка, просторная терраса, удобная инфраструктура – Пынзари уже почти готовы сделать вложение в эту недвижимость, выложив за нее 10 миллионов рублей.