Когда состоится возвращение Иисуса Христа на Землю, рассказали члены уфологического культа

Когда состоится возвращение Иисуса Христа на Землю, рассказали члены уфологического культа

Члены уфологического культа Эфирийское общество считают, что пришествие Иисуса Христа на Землю состоится уже в этом году. Общество, основанное еще в 50-е годы прошлого века бывшим таксистом Джорджем Кингом, имеет мало общего с традиционными сектами. Его последователи верят в инопланетную жизнь и считают Иисуса Христа пришельцем с Венеры.

Согласно верованиям этого культа, следующий визит Иисуса на Землю состоится в июле 2018 года. 28 июля все члены общества соберутся на горе Холдстон Хилл, чтобы вознести большую коллективную молитву и приветствовать прилет Спасителя. На этой горе, как гласят легенды культа, в 1958 году Иисус Христос явился основателю общества Джорджу Кингу. В своих записях Кинг описал эту встречу.

Между ними возникла телепатическая связь, и до самой смерти Джордж получал послания Христа. Иисус поведал Кингу о том, что прибыл на космическом корабле с Венеры. В обществе, где он пребывает, нет кастовых систем или социальных уровней, они давно избавились от войн, неизлечимых болезней и страха. Цвет кожи, верования, общественная позиция - не имеют там никакого значения. 

Члены Эфирийского общества верят, что божественная сила присутствует в каждой форме жизни, а Земля является живым божеством. Они не собирают деньги и не привлекают к себе как можно больше последователей. Особое внимание в обществе уделяется философии, духовной энергии и практике йоги.