Уфологи раскрыли тайну исчезновения самолета Malaysia Airlines, пропавшего вместе с пассажирами в 2014 году

Уфологи раскрыли тайну исчезновения самолета Malaysia Airlines, пропавшего вместе с пассажирами в 2014 году

 Уфологи считают, что разгадали тайну исчезновения пассажирского самолета Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, который исчез с людьми, находившимся на его борту, 8 марта 2014 года.

Напомним, лайнер вылетел из аэропорта Куала-Лумпура и должен был приземлиться в Пекине. В нем находились 239 человек (12 членов экипажа и 227 пассажиров). Инцидент произошел над Южно-Китайским морем. Менее чем через 40 минут после вылета самолет исчез с радаров, его экипаж не отвечал наземным службам. Как потом выяснилось, Boeing 777-200ER ещё семь часов находился в небе, но что происходило в это время с экипажем и пассажирами – так и осталось загадкой. Следственные органы не смогли установить причину столь странного происшествия.

Однако уфологи полагают, что таинственное исчезновение авиалайнера связано с тем, что его захватили и перенесли в другое измерение инопланетяне. Самый главный аргумент в пользу этой версии – обнаружен единственный свидетель тех загадочных событий. По словам мужчины, той роковой ночью он уснул в кресле самолета, а при пробуждении увидел, что в салоне находятся четыре странных существа – двое имели кожу ярко-синего оттенка, очень худые конечности и непропорционально большие головы, а также были ростом свыше двух метров. Два других – с кожей светло-серого цвета, подобными конечностями и головами, но очень сильными запястьями и Как полагает свидетель, маленькие существа обслуживали гигантов.

Очевидец очнулся в полдень следующего дня, где именно – не сообщается. Версия о пришельцах объясняет, почему экипаж самолет семь часов не отвечал на сигналы наземных служб – вероятно, лайнером управляли инопланетные захватчики. Многим эта история покажется фантастической, но иных объяснений этому событию пока нет.