Ольга Бузова резко отшила Романа Гриценко и Степана Меньщикова

Ольга Бузова резко отшила Романа Гриценко и Степана Меньщикова


Телеведущая и популярная певица Ольга Бузова резко отшила участника «Дома-2» Романа Гриценко и ещё одного своего старого проектного знакомого - Степана Меньщикова.
Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует женская версия телепроекта «Холостяк». Героиней данного шоу, за сердце которой предстоит побороться сразу нескольким претендентам, станет прославленная Ольга Бузова. Сама исполнительница не скрывает, что подобный способ завязать долгосрочные отношения станет для нее большим экспериментом. Также знаменитость особо подчеркивает, что на такой серьезный шаг ее с огромным трудом уговорили близкие подруги.

Несколько дней назад стало известно, что в число претендентов, готовых бороться за сердце Бузовой, попали Роман Гриценко и Степан Меньщиков. Как оказалось, Меньщиков до сих пор тепло вспоминает те дни, которые молодой человек провел с Ольгой еще будучи участниками телестройки. И на этот раз парень готов на все, чтобы вернуть расположение Бузовой.


Впрочем, если верить самой Ольге, ни Степану, ни уж тем более Роману, ничего не светит. По словам Бузовой, она не намерена проводить время с теми, кого уже давно и хорошо знает. И жаждет исключительно новых знакомств.