В Сети сравнивают, кто выглядела лучше Ольга Орлова или Дарья Пынзарь

В Сети сравнивают, кто выглядела лучше Ольга Орлова или Дарья Пынзарь


В Сети обсуждают, кто выглядел лучше ведущая «Дома-2» Ольга Орлова или бывшая участница реалити-шоу Дарья Пынзарь, на ежегодной премии журнала Hello. В минувшие выходные Ольга Орлова и Дарья Пынзарь посетили ежегодную премию Hello. Ведущая «Дома-2» и бывшая участница телестройки не упустили случая блеснуть своими весьма эффектными образами. И теперь в Интернете только и делают, что обсуждают, кто из этих девушек был наиболее привлекательнее и ярче.

Но пользователям Сети сделать выбор оказалось не так-то просто, как могло показаться на первый взгляд. Тем более, что и Дарья, и Ольга постарались на славу. Пынзарь охотно продемонстрировала окружающим свои стройные ножки в разрезе своего элегантного платья. А Орлова, в свою очередь, засветила свое нижнее белье под полупрозрачной кружевной блузкой.


Стоит отметить, что мнение пользователей Сети разделились. В то время как одни поют дифирамбы ведущей «Дома-2», отмечая, что по такому случаю Дарья оделась не лучшим образом, находятся и те, кто уверен абсолютно в обратном. Но вот по мнению ярых фанатов, Пынзарь выглядела явно лучше, хотя бы потому что моложе и привлекательнее 40-летней исполнительницы.