Киркоров взял Бузову на руки на гала-ужине «МУЗ-ТВ»

Киркоров взял Бузову на руки на гала-ужине «МУЗ-ТВ»

Ольга Бузова блеснула на гала-ужине «МУЗ-ТВ», вживую исполнив свой хит. Филипп Киркоров был в восторге от номера Ольги, ее комплиментов, и в какой-то момент взял ее на руки.

Ольга Бузова снова в центре внимания – в этот раз после своего яркого выступления на гала-ужине «МУЗ-ТВ». Певица выступила для присутствующих знаменитостей и репортеров, исполнив свою новую композицию «Она не боится». Во время выступления Ольги произошло сразу три примечательных момента.


Во-первых, Бузова пела без фонограммы, что отчетливо было слышно, так как певица всю песню старалась петь ровно и не рисковала. В то же время получилось действительно неплохо, по крайней мере, без явных помарок.

Во-вторых, свою песню Ольга фактически посвятила Филиппу Киркорову, который разместился в первом ряду. В какой-то момент Бузова подошла к коллеге и принялась наклоняться перед ним, а в перерыве между куплетами поблагодарила Филиппа Бедросовича за поддержку:

«Когда тебя поддерживают короли, а не какая-то мишура, ничего не страшно. И запомните: миром правит любовь».

Ура!!!! Я в номинации — лучшее женское видео на песню #малополовин ??#моилюдивсегдасомной#онанебоится#ракетазапущена ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 18, 2018 at 12:36pm PDT

В ответ Киркоров поднял Ольгу на руки, немного покружился с ней под музыку, а в конце песни даже похвалил Бузову за ее исполнение.

L — Love ? Миром правит любовь ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 18, 2018 at 11:39pm PDT

Не обошлось и без неприятностей – некоторые люди начали демонстративно покидать помещение, когда к микрофону подошла Ольга Бузова. Певица же дала понять, что ценит своих поклонников и не расстраивается.

Вчера все встало на свои места ??? Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню #онанебоится ? Причём, он сам меня поднял ? да, @fkirkorov ? ?А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушёл я хочу сказать — туда вам и дорога #выходтам ? Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям ??Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу ??? Спасибо всем, кто искренне радовался со мной моей номинацией ?? #моилюдивсегдасомной Подробности со вчерашней вечеринки смотрите сегодня на моем канале ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 18, 2018 at 9:50pm PDT