Ольге Бузовой нравится, как ее имя произносит Филипп Киркоров

Ольге Бузовой нравится, как ее имя произносит Филипп Киркоров


Известная телеведущая и певица Ольга Бузова призналась, что ей нравится акцент Филиппа Киркорова и то, как он произносит ее имя. Накануне состоялось мероприятие, посвященное началу голосования за номинантов XVI премии «МУЗ-ТВ» «Трансформация». Ольге Бузовой досталась номинация «Лучшее женское видео», где она представляет свою композицию «Мало половин».

Среди множества приглашенных гостей был и король российской эстрады Филипп Киркоров, который очень мило пообщался с Ольгой Бузовой.

Звезда «Дома-2» заявила, что ей нравится акцент Киркорова. Никто, кроме него, так трогательно не называл ее по имени, подчеркнула она.

В Сеть попал небольшой ролик с места событий, который мгновенно оказался в центре внимания публики. Не обошлось и без критических отзывов.

«У нас в стране таланты что ли переведись.... не пойму, при чем здесь Муз ТВ и Бузова- это ж не совместимые вещи...», «Боже! Куда мир катится?!», «Мама родная , мне почему то стало так за нее стыдно», «Мне очень интересно что она курит» - пишут интернет-пользователи.