Ученые: Наша планета является перевалочным пунктом для инопланетян

Ученые: Наша планета является перевалочным пунктом для инопланетян

В последние годы появление НЛО фиксируют по всей планете, и с каждым годом случаев появления неопознанных объектов становится только больше.

Специалисты составили классификацию объектов, которые чаще всего наблюдают жители Земли. Это объекты диаметром всего в метр, есть трехметровые корабли, в разных слоях атмосферы все чаще стали появляться 40-метровые аппараты. А самые огромные объекты чаще всего располагаются возле Солнца. Объекты при этом бывают классической формы в виде «тарелки», сигарообразные, треугольные и других форм.

Многие эксперты начали задумываться, что поскольку вид и размеры НЛО разные, то и гуманоиды могут принадлежать различным цивилизациям. Это подтверждают и описания гуманоидов, составленные очевидцами: чаще всего гуманоиды относятся к серым инопланетянам, иногда к рептилоидам и другим видам внеземных рас. По мнению специалистов, все они могут совершать посадки на Земле перед длительными полетами в другие галактики. То есть, наша система является для представителей инопланетных цивилизаций перевалочным пунктом, где они могут отдохнуть, запастись ресурсами, пополнить запасы топлива из недр или заправиться ядерной энергией от солнца. И пока экипажи кораблей занимаются пополнением ресурсов, пассажиры развлекаются тем, что наблюдают за жизнью людей, считая их примитивными животными.