Ксения Бородина опозорила своих хейтеров

Ксения Бородина опозорила своих хейтеров

Знаменитости часто сталкиваются с критикой в свой адрес, однако немногие реагируют на нее. Ксения Бородина решила проучить хейтеров и обнародовала лица некоторых из них.


Ксении Бородиной, как и любой другой знаменитости, не привыкать слышать критику в свой адрес. Казалось бы, Ксения давно привыкла к ней, однако она не смогла допустить того, что некоторые люди стали нелестно отзываться о ее детях.

На днях Бородина решила проучить обидчиков и посвятила им целый пост в своем микроблоге. Более того, она опубликовала лица женщин, которые не скупились не неприятные слова в адрес Маруси и Теоны.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете!!! И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток. Читая комменты под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда. какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть!!! Правильно , что в некоторых странах, ты не то, чтобы фото не можешь сделать без разрешения, так ты ещё и штраф заплатишь за грязный рот», — написала телеведущая в своем Instagram.

Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете!!! И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток????????? Читая комменты под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда((( какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть!!! Правильно , что в некоторых странах, ты не то чтобы фото не можешь сделать без разрешения, так ты ещё и штраф заплатишь за грязный рот!! А у нас к сожалению безнаказанность , поэтому интернет развязал руки многим бабам,именно подчеркну Бабам, с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь в интернете, типа разряжаясь таким образом?????? тронуть ребёнка на фото, это прям дно товарищи(( я бы не только штраф, я бы просто закрывала таких, хоть на 10 суток, чтобы желание отбивалось лить говно на людей, тем более на детей!! «Счастливые Мамы» да никогда так Счастливые люди не выглядят!!! Вы несчастные Мамы и пытаетесь изобразить из себя хоть что-то, но увы и ах(( дно!!! Я вешая фотки даже на секунду не могла подумать, что вместо поздравлений , я буду читать эту грязь. Мне позвонила подруга и сказала , какой ужас , что творится с людьми, я даже не поняла о чем речь, мы прыгали на др с детками!! Стыдно за такое общество, стыдно за людей в целом, стыдно за такие жалкие души((( на фото малая часть «красоты и идеала» … все в блоке, жаль нет сил , ещё кто лайкал говно комменты в блок кинуть, мерзость(((

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 17, 2018 at 1:51pm PDT

Подписчики знаменитость поддержали ее и отметили, что многие пишут в соцсетях то, что они на самом деле представляют из себя. Напомним, в свое время точно так же над своими хейтерами смеялась Настасья Самбурская, Лена Миро.

Давно уже получила свои блестягки из серии #unicorn_mixit ? А вот сейчас им самое время?Колготки можно смело выбрасывать до осени? Потрясающее сияние кожи, не зря я с самого начала в вас верила @mixit_ru

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 17, 2018 at 6:35am PDT