Хейтеры считают, что у Виктории Романец разъезжается грудь в разные стороны

Хейтеры считают, что у Виктории Романец разъезжается грудь в разные стороны


Хейтеры заявили, что у бывшей участницы «Дома-2» Виктории Романец разъезжается грудь, увидев фотографии девушки в свободном сарафане с глубоким декольте.
Многие бывшие участники телестройки попадают в реальную жизнь уже успев неоднократно побывать на столе пластического хирурга, не прекращают совершенствовать свою внешность и за пределами периметра. Особенно среди девушек ценятся пышные формы, которые не нужно поддерживать с помощью бюстгальтеров.

Так, сделав маммопластику, Виктория Романец с удовольствием носит откровенные наряды, на которых её тело можно видеть во всей красе. Но, пользователи Сети считают, что натуральные пропорции исправить не так просто, и большой размер груди бывшей участницы «Дома-2» лишь подчеркнул все ее изъяны.

Это не могли обойти стороной недоброжелатели Виктории, ставшие рассуждать, почему же бюст Романец стал так странно разъезжаться в разные стороны. Также хейтеров интересует есть ли тут вина пластического хирурга.


Пользователи Сети заметили, что импланты в груди Виктории выделяются неестественно и сразу начала обсуждать этот изъян в теле бывшей участницы «Дома-2». Сама Романец пока никак не отреагировала на нападки хейтеров.