Эксперты не советуют вкладывать деньги в криптовалюту Ольги Бузовой

Эксперты не советуют вкладывать деньги в криптовалюту Ольги Бузовой


Авторитетные эксперты предупреждают, что очень рискованно вкладывать деньги в криптовалюту Ольги Бузовой. Обменять Buzcoin будет невозможно. Вскоре начинается предварительная продажа токенов имени телеведущей из «Дома-2». Подробности этого масштабного проекта она детально приводит в своем Instagram и на портале buzcoin.io.

Озвучена и стоимость бузкоинов. Одна единица этой криптовалюты будет стоить всего 10 центов, но минимально надо будет приобрести 100 бузкоинов. Получается, что каждый покупатель вложит в проект Ольги Бузовой минимум по 10 долларов.

Логично предположить, что главными вкладчиками стану преданные фанаты звезды, которая то и дело хвастается своей многомиллионной армией подписчиков в Instagram. Но эксперты спешат заранее предупредить о большом риске этих вложений.

Опытные инвестиционные стратеги заявили, что Buzcoin – это афера, рассчитанная на ничего не понимающих дилетантов. И если ваша цель – заработать деньги на бузкоинах, то вам следует держаться от проекта подальше.

Но если вы просто хотите поддержать своего кумира финансово, тогда добро пожаловать. Но в этом случае речь идет скорее о благотворительности, а не о серьезных финансовых инвестициях, подчеркивают эксперты.