Губы Ксении Бородиной напомнили фанатам «Утиные истории»

Губы Ксении Бородиной напомнили фанатам «Утиные истории»


В погоне за идеальной внешностью многие звезды допускают ошибки. Не стала исключением и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, чьи губы напомнили фанатам главных героев диснеевского мультфильма «Утиные истории». 35-летняя бессменная ведущая телестройки, Ксения Бородина увлеклась коррекцией губ. Но она так переусердствовала, что теперь ее гримасы зачастую выглядят смешно и нелепо.

Преданные фанаты попытались оправдать свою любимицу неопытностью косметолога, неудачным фотокадром и прочими помехами. Но хейтеры рассудили, что корень проблемы – в неуемном желании Бородиной выглядеть моложе любыми способами.

Среди иронических комментариев в Сети звучат версии о том, что Ксению Бородину в губы ужалила пчела и что она теперь выглядит как утка. Негативных откликов было так много, что телеведущая не выдержала и ответила гневной отповедью.

«Люди забыли, что до появления интернета, они иногда получали в морду за свои слова», - многозначительно заявила звезда в Instagram.

Бородина пожалела, что в России нет наказания за «грязные языки». Но оппоненты упрекнули звезду, что она сама провоцирует весь негатив.