Звезда «Папиных дочек» Сергей Фролов пытается разобраться с миллионным долгом покойной матери

Звезда «Папиных дочек» Сергей Фролов пытается разобраться с миллионным долгом покойной матери


Сергей Фролов, который получил известность благодаря появлению в сериале «Папины дочки», оставил мать умирать с многомиллионными долгами. По данным от источников, близких к артисту, в настоящее время он разбирается с кредитной организацией, так как его и его семью могут выселить из купленной за занятые средства квартиры. Фролов недавно обратился в программу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, в рамках которой рассказал о подробностях скандала, связанного с его жильем. С 20 марта он объявил голодовку и потребовал правоохранительные органы оказать ему поддержку в решении вопроса.

«Мы пытались достучаться до прокуратуры и правоохранительных органов. На 11 день мы прекратили голодовку, так как нас, наконец, вызвали.
Сейчас даже я не могу разобраться в том, что случилось с мамой. У нее было два договора, по одному из которых она взяла кредит на 600 тысяч рублей. По второму – 1,2 миллиона рублей», - рассказал Фролов.

По словам артиста, кредитная организация даже предоставила фотографии, на которых видно, как женщина подписывает все документы на получение займа. Мать актера скончалась примерно пять лет назад. По его словам, в квартире были найдены препараты, которые она, якобы, принимала под чьим-то контролем.