Президент Уганды намерен запретить оральный секс в стране

Президент Уганды намерен запретить оральный секс в стране

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени последовательно и жестко борется с гомосексуализмом, подписывая «драконовские» законы против однополой любви. В связи с этим глава африканской страны намерен запретить также и оральный секс.

По словам Мусевени, сексуальные извращения, которые заносят в страну «белые чужаки», должны искореняться, чтобы близкие отношения между людьми были чистыми и естественными. Оральный секс, считает президент, это еще одна лазейка для гомосексуалистов, которые используют рот «не по назначению».

Глава государства также сообщил, что при таком виде секса организм человека заполняется червями. Вот уже четыре года в Уганде действует закон, который выполняется беспрекословно и повсеместно. Пойманные «на горячем» гомосексуалисты отправляются за решетку, минимум на 14 лет. Граждане нетрадиционной сексуальной ориентации, замеченные в рецидиве, караются пожизненным лишением свободы. То же ждет и людей, которые вступили в половую связь с психически больными людьми или несовершеннолетними. Правозащитные организации включили Мусевени в «черный» список».


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews