Охранник Эда Ширана поразил поклонников певца нелепыми и комичными снимками

Охранник Эда Ширана поразил поклонников певца нелепыми и комичными снимками


Охранник популярного исполнителя Эда Ширана Кевин Майерс покорил интернет-пользователей нелепыми, забавными и просто комичными фотографиями с кумиром миллионов. Всего за несколько дней на его аккаунт подписались более 300 тыс. человек. Эд Ширан имеет внушительную базу поклонников и на его страницу в Instagram подписано более 21,6 млн человек. Несмотря на это, внимание общественности привлёк другой аккаунт, который принадлежит личному телохранителю певца. Изначально Кевин Майерс (именно так его зовут) решил создать его исключительно с целью просто повеселиться и начал публиковать там фотографии, на которых его удалось запечатлеть вместе с Эдом Шираном. При этом почти каждое фото сопровождалось комментариями о том, что охранник всегда наблюдает и никогда не отдыхает. И хотя подобное могло остаться просто незамеченным, Майерс нашёл чем покорить публику.
Суть в том, что исполнитель зачастую на этих снимках предстаёт в комичных или нелепых позах, а иногда и сам телохранитель словно играет роль тайного поклонника. Такой контраст вызвал восторг у поклонников Ширана и они начали массово подписываться на Instagram охранника. Рубеж в 250 тыс. подписчиков не оставил без внимания и сам исполнитель. В честь такого количества он с радостью начал позировать своему телохранителю и даже сделал фотографию, на которой лично в роли официанта доливает в полупустой бокал немного воды.

На момент написания новости на странице Кевина Майерса имеется более 303 тыс. подписчиков и это число продолжает увеличиваться. При этом сам Эд Ширан нисколько не стесняется такой популярности своего телохранителя и даже в шутку называет его «Чимионом Instagram».