Хейтеры высмеяли жировые складки Ольги Бузовой на снимке без фотошопа

Хейтеры высмеяли жировые складки Ольги Бузовой на снимке без фотошопа


Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова ежедневно публикует на своей страннице в Instagram множество фотографий и видеороликов, рассказывая преданным поклонникам самые последние новости из жизни и творчества. Никто не будет удивлен, если сказать, что Ольга Бузова сейчас находится на вершине своей славы и возглавляет практически все рейтинги в социальной сети Instagram.

Однако несмотря на то, что у знаменитости есть многомиллионная армия преданных поклонников, недоброжелатели у исполнительницы тоже имеются, в список которых входит и скандальный блогер Лена Миро.

Недавно девушка прокомментировала заявление Бузовой о том, что та создает свою империю и выпускает собственную коммуникационную платформу и именную криптовалюту, опубликовав в своем блоге одну из фотографий Ольги. Причем именно ведущая «Дома-2» и стала предметом обсуждений для многих подписчиков Миро.


Все дело в том, что на снимке Бузова предстала без фотошопа и всяких обработок, а потому пользователи Сети смогли отлично рассмотреть множество мелких родинок, покрывающих все тело знаменитости, отсутствие груди и складки в подмышечных впадинах и сразу же начали высмеивать Ольгу за это.