Экс-участник «Дома-2» Антон Шоки скучает по скандальной телестройке

Экс-участник «Дома-2» Антон Шоки скучает по скандальной телестройке


Бывший участник «Дома-2» Антон Шоки признался в том, что все еще скучает по телепроекту. Напомним, что после возвращения на реалити-шоу, Антон отправился на Сейшельские острова, где пытался создать пару с Маргаритой Овсянниковой, но в итоге из этого ничего не вышло и ему вновь пришлось уйти за ворота «Дома-2».
С тех пор прошло уже несколько недель и многие зрители стали о нем забывать, но на днях в социальной сети Instagram появилась тревожная запись, в которой парень пожаловался на жизнь.

Шоки написал, что очень хочет оставить телестройку за спиной и начать новую жизнь, но не может и продолжает жить вчерашним днем, мысленно возвращаясь на Поляну. Поэтому, сейчас он находится не в лучшей жизненной ситуации и блуждает внутри себя, поддаваясь приступам паники, апатии и страха.

Пользователи понимают это состояние и говорят, что Шоки не первый и не последний, кто испытывает «последомовой» синдром. Еще совсем недавно Антон был в центре объективов, получал отличную зарплату и был узнаваем, а теперь о нем не вспоминают, а зарабатывать на жизнь приходится самостоятельно.