Анфису Чехову перестали узнавать коллеги

Анфису Чехову перестали узнавать коллеги

Анфиса Чехова появилась на светском мероприятии в очень удачном и эффектном образе, акцент в котором был сделан на фигуру телеведущей. Звезда удачно подобрала платье, выгодно подчеркивающее достоинства ее внешности. Чехова настолько преобразилась, что ее не узнали даже коллеги.

Анфиса Чехова произвела приятное впечатление своим появлением на премии «Самые стильные в России». Телеведущая кардинально преобразилась – настолько, что ее, по признанию самой же Чеховой, перестали узнавать ее коллеги.


Звезда немного опоздала к началу церемонии открытия премии, однако ее появление перед камерами все равно произвело большой ажиотаж. Анфиса проделала отличную подготовку к этому мероприятию, сделав эффектную прическу, подобрав макияж по стилю, и, главное, удачно выбрав наряд.

В этом фото всё безупречно? #самыестильныевроссии2018 #премияhello2018

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Apr 16, 2018 at 3:45pm PDT

Анфиса сделала выбор в пользу изысканного черного платья в пол с внушительным вырезом в зоне декольте. Наиболее эффектным элементом ее образа стало то, что обтягивающее платье подчеркивало достоинства фигуры телезвезды. Чехова заметно похудела, что сразу же бросалось в глаза.

Как опоздать на Церемонию журнала Hello “Самые стильные в России» на 2 часа, но всё равно не остаться незамеченной????? Секрет золушки? Или что делать, когда твои коллеги перестали тебя узнавать? . @hello__ru . Макияж, прическа волшебной @papuk_beauty . Платье @de_marush . #самыестильныевроссии2018 #Helloru

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Apr 16, 2018 at 1:03pm PDT

«Как опоздать на Церемонию журнала Hello «Самые стильные в России» на 2 часа, но всё равно не остаться незамеченной. Секрет золушки. Или что делать, когда твои коллеги перестали тебя узнавать», — прокомментировала свое появление на премии Чехова.

It does not matter how much you say about yourself, there will always be much more interesting talk behind your back. . Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее. ?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Apr 16, 2018 at 4:34pm PDT