Навка передала Собчак звание самой стильной женщины России

Навка передала Собчак звание самой стильной женщины России

Ставшая уже традиционной премия «Самые стильные в России» от журнала Hello! преподнесла в этом году немало сюрпризов. Главным из них стала победа в главной номинации «Самая стильная по версии журнала Hello!» Ксении Собчак. Премию ей отдала прошлогодняя победительница Татьяна Навка.

Ежегодно премия собирает множество отечественных знаменитостей, большинство из которых представляют звезды отечественного шоу-бизнеса. В этом сезоне зал «Известия Hall» привычно блистал от белоснежных улыбок, вспышек фотокамер и бриллиантов. Редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук встречала гостей в красном платье.

В этом году титул «самой стильной мамы» был присвоен Анне Седоковой, Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали самой стильной парой, а экс-кандидат в президенты Ксения Собчак получила главный приз. Это обстоятельство уже наделало много шума в социальных сетях. Пользователи обвиняют жюри в предвзятости и политизированности. Также массово критиковали платье телеведущей. Впрочем, сама Собчак отнеслась к награде благосклонно.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews