Эвелина Блёданс рисковала лишиться слуха из-за болезни

Эвелина Блёданс рисковала лишиться слуха из-за болезни

Эвелина Блёданс подхватила вирус, но долгое время его игнорировала. Звезда призналась, что из-за осложнений, которые в результате возникли, она могла столкнуться с крайне серьезными последствиями. По ее словам, если бы она вовремя не опомнилась, могла бы потерять слух.

Эвелина Блёданс угодила в серьезные неприятности. Телезвезда не так давно подхватила вирус, но в силу крайне загруженного рабочего графика вынуждена была проигнорировать болезнь и постараться перенести ее что называется «на ногах». По признанию актрисы, она привыкла все трудности со здоровьем лечить «силой самоубеждения», но в этот раз такой способ не дал результата.


По словам Эвелины, она таки успела между перелетами и съемками выделить время на посещение врача, и не пожалела. После визита к доктору выяснилось, что из-за осложнений болезни телезвезда вполне могла лишиться слуха. Теперь Блёданс соблюдает все врачебные рекомендации, делая все, чтобы как можно скорее прийти в надлежащую форму:

«Хорошо, что всё-таки приняла решение сегодня между самолетом и съемкой заехать к врачу, а то могла и слух потерять, а еще заставила себя поспать днём и пить очень много жидкости, а теперь еще и антибиотик, с которым я вообще по жизни не дружу. Привыкла силой самоубеждения лечиться, но в этот раз не получилось!».

Сегодня в самолете Москва-Иркутск у меня впервые заложило уши, конечно можно порадоваться и загадать желание…. но, это ощущение оказалось сущим адом- неужели малыши, когда плачут в самолете испытывают этот ужас… думала голова просто взорвется??? И , если кто-то склонен к таким вещам, ловите лайф-хак : бортпроводник мне дал два стаканчика внутри которых были горячие полотенчики, чтоб я их приложила к ушам. Может у вас тоже есть какие-то секретики по этому поводу? А сегодня жду иркутян в 15.00 в Трк «Модный квартал» #бледанс #костюм @bledans_store #ботинки @jogdog.official

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Apr 14, 2018 at 8:55pm PDT

Эвелина сделала для себя вывод, что болезнь ни в коем случае нельзя игнорировать, в противном случае ситуация будет еще больше усугубляться.

Как же ужасно болеть!!! Не понимать, как ты вообще передвигаешься-улыбаться, фоткаться, читать диктант, вести мероприятние, лететь по 6 часов в одну и другую сторону…. Быть абсолютно беспомощным и одновременно сильным! Хорошо, что всё-таки приняла решение сегодня между самолетом и съемкой заехать к врачу, а то могла и слух потерять???, а еще заставила себя поспать днём и пить ооочень много жидкости, а теперь еще и антибиотик?, с которым я вообще по-жизни не дружу. Привыкла силой самоубеждения лечиться, но в этот раз не получилось? Сегодня мне лор в моем любимом @lcenter.ru впервые сделала кукушку? Пробовали? Это ой!!!!! Завтра обещают еще более «интересные» процедуры. А послезавтра самолет в Крым, которого я уже начинаю бояться… Не болейте мои хорошие!!! #бледанс #иркутск #байкал #работа #жизнь #фотографии от @doroninrun

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Apr 16, 2018 at 8:25am PDT