Лолита Милявская не сможет присутствовать на выпускном дочери

Лолита Милявская не сможет присутствовать на выпускном дочери

Лолита Милявская с сожалением констатировала, что не попадет на выпускной дочери Евы, которая учится в Киеве. В прошлом году певице запретили пересекать украинскую границу. Лолита приготовила для наследницы дорогой подарок к выпускному.

В 2017 году Лолите Милявской запретили въезжать на территорию Украины, хоть в Киеве у певицы живут мама и дочка Ева, которая уже оканчивает школу. Лолита призналась, что даже не надеется попасть на выпускной дочери, так как шансов на то, что ее пропустят через границу, практически нет.


Лолита очень хотела бы поприсутствовать на празднике, но даже посредством Интернета провести трансляцию с места событий для мамы выпускницы не получится. Милявская объясняет:

«Моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы – ей сложно объяснить, как это сделать».

Чтобы хоть как-то поучаствовать в памятном событии своей дочери, Лолита приготовила для своей наследницы памятный и дорогой подарок – дизайнерское платье на выпускной. Правда, лично передать его она не сможет – придется доставлять из одной страны в другую.

Новая весна в моих волосах). Сменила зиму! Что бы я делала без @hairsilk)

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Mar 15, 2018 at 3:47am PDT

Ева пока не решила, кем хочет стать после школы и вуза, но Лолита предполагает, что девочка будет получать образование в российском вузе. Таким образом, Милявская сможет воссоединиться с дочкой спустя год фактической разлуки.

Теперь из Тулы со своим самоваром!!! Спасибо организаторам концерта за Подарок!!! Спасибо тёплому зрителю!! За то, что кричали «Раневскую» давай тоже!)

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Feb 16, 2018 at 11:29am PST