Теперь «Дом-2» можно смотреть в виде мультфильма

Теперь «Дом-2» можно смотреть в виде мультфильма


Поклонники реалити-шоу «Дом-2» могут теперь смотреть его в виде анимационного сериала. Обещанный продукт уже вышел на экраны, и теперь пользователи Сети могут немного посмеяться и попереживать за ярких персонажей «Дома-2». Создатели обещают показывать зрителям новый выпуск один раз в неделю. Многие уже обсуждают новинку, высказывая весьма противоречивые мнения.

Знаменитый писатель Олег Рой совместными усилиями с Катериной Осетровой создали сериал «ДОМ-2. 300 лет спустя», который сделан в виде анимации. Каждый следующий выпуск «Дом-2» в виде мультфильма можно будет посмотреть раз в неделю в Instagram.

Авторы этого мультфильма попробовали угадать, как будет выглядеть реалити-шоу через 300 лет. В анимационном сериале есть как культовые персонажи «Дома-2», так и просто звезды отечественного шоу-бизнеса такие как Сергей Шнуров, Тимати, Елена Малышева, Григорий Лепс и многие другие.


Премьерную серию уже можно найти в социальной сети. Пользователи Сети сразу же обратили внимание на яркую и весьма необычную страницу, ожидая, что создатели перенесут их в атмосферу проекта, и можно будет узнать то, что не попало в эфиры реалити-шоу и не обсуждалось в Сети.