Гоген Солнцев в восторге от интима с 63-летней супругой

Гоген Солнцев в восторге от интима с 63-летней супругой


Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев в восторге от интима с супругой. За свадьбой Гогена Солнцева если и не наблюдали все пользователи Сети, то, по крайней мере, обсуждают многие. А все потому, что у молодого человека и его невесты более 20 лет разницы в возрасте, причем возлюбленной экс-участника «Дома-2» 63 года. Но счастливый молодожен заверил, что беспокоиться о его интимной жизни совсем не нужно. Солнцев утверждает, что его пожилая супруга может дать фору любой юной красотке, и он счастлив с ней.

Гогена осуждали за его связь с возрастной дамой, укоряя его в полной беспринципности. Но парень уверен, что упреки несправедливы, ведь он искренне влюблен. Парень даже поделился интимными подробностями своей личной жизни.

По словам Солнцева, он до сих пор в восторге от первого интима с избранницей. Гоген подчеркнул, что близость с опытной женщиной намного интереснее и приятнее, чем с девушкой. До того, как пара решила пожениться, они больше года прожили, как муж и жена.


Солнцев рассказал, что его супруга очень активна в постели, хотя и не склонна к экспериментам, поскольку у него нет большого сексуального опыта. Когда выяснилось, что женщина не так богата, как рассказывала, парень все равно не изменил намерения жениться и оплатил свадебные расходы.