Путешествие в ад совершил мужчина во время комы

Путешествие в ад совершил мужчина во время комы

Мужчина находился в коме 27 дней, за это время он испытал невероятные переживания, которые изменили его жизнь.

В 28 лет во время случайной перестрелки возле ресторана в голову американца Мэтью Ботсфорда попала пуля. Раненого врачи ввели в искусственную кому, во время которой он увидел страшные сцены. Американец считает, что ему на собственном опыте удалось убедиться в существовании ада.

Мэтью оказался скованным по рукам и ногам, он висел над огромной ямой, из которой сочилась магма. Посмотрев вниз, он увидел там человеческие фигуры, тянувшие к нему руки. Мужчина почувствовал себя совершенно беспомощным и одиноким. Он подвергался пыткам, время от времени его посещали страшные демоны, которые отрезали от его тела куски мяса и съедали. Затем его плоть восстанавливалась, и все повторялось снова и снова.

Спустя некоторое время Мэтью услышал слова: «Твой час еще не пришел». Неожиданно возникшая гигантская рука помогла Мэтью освободиться из оков и направила его в земной мир из места вечных страданий.

Подобные видения посещают многих людей, переживших околосмертные переживания. Вернувшись назад люди кардинально меняют свои взгляды на жизнь, атеисты становятся верующими, а у некоторых открываются невероятные способности.