«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 апреля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 апреля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Саймон Марданшин прибыл на празднование дня рождения Романа Гриценко со своей новой девушкой. У Ольги Орловой сдали нервы и она покинула съемочную площадку.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 17 апреля 2018: Саймон Марданшин появился на дне рождения Гриценко с новой девушкой



Поклонники «Дома 2» были огорчены из-за ухода Саймона Марданшина. Публика надеялась, что он помирится с Еленой Хроминой, а потом возвратится на поляну. Между тем, мужчина не только не собирается возвращаться, но уже завел роман с девушкой за стенами телешоу.

Хромина стала намекать на примирение, но Марданшин к этому отнесся иронично, сказав, что эта девица просо играет на камеру. Потом с ним стала общаться Мария Кохно, а фанаты решили, что у них начались отношения, ведь блондинка открыто сказала, что от Саймона просто в восторге. Правда, только в качестве друга.

Когда Саймон пришел на празднование дня рождения Романа Гриценко, надежды поклонников рухнули. Арданшин показал, что прекрасно живет за стенами «Дома 2» и начал встречаться с девушкой. При этом она не является бывшей героиней реалити-шоу.

Саймон не объясняет любопытным фанатам, кто эта девушка. Некоторые пользователи сети тут же заподозрили, что он преднамеренно устраивал драки на проекте, чтобы его отправили домой. Ведь согласно контракту он не мог покинуть телешоу, а участвовать в нем ему уже не хотелось.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 апреля 2018: участники довели ведущую Ольгу Орлову до срыва


Герои реалити-шоу «Дом 2» часто устраивают друг другу разные провокации, чтобы получить эфирное время, и это хорошо знают и телезрители, и ведущие. При этом Ольга Орлова, пользующаяся привилегиями, сорвалась, объявив, что она устала обсуждать вранье коллектива, и покинув студию.

Во лжи поклонники постоянно обвинят участников, но ведущие такое себе, как правило не позволяют. В данное время всем интересно знать, что там такое обсуждали, что даже Черкасов нес могу вернуть Ольгу обратно. Некоторые предположили, что виноват Роман Гриценко, который якобы испытывает пламенные чувства к ведущей Ольге Бузовой.

На днях Андрей Черкасов «застукал» Романа и Ольгу в ее гримерке, снял это на видео и опубликовал в соцсети. Впрочем, на видеозаписи Бузова демонстрирует Роме танцевальные па. Позднее Гриценко заявил, что Ольгу никак забыть не может, однако теледива просто спела песню, которая была посвящена ему.

Недавно о разрыве отношений обявили Алексей Кудряшов с Анастасией Балинской и Майя Донцова с Алексеем Купиным. Не исключено, что Орлова возмутилась именно ими. Ранее Кудряшов заявлял, что их с Настей обвинили в неискренних отношениях, поскольку девушка закатывала скандалы по любому поводу.