Ольга Бузова зарегистрировала свой собственный товарный знак

Ольга Бузова зарегистрировала свой собственный товарный знак

У Ольги Бузовой скоро появится собственный товарный знак в виде английской буквы В под небольшим углом, что делает ее похожей на розовое сердечко.


 Компания «Арчер Мьюзик продакшнс» подала заявку на регистрацию нового товарного знака артистки. Таким образом, теледива опровергла обвинения в плагиате логотипа от певицы Bukatara, которая заявила, что начала использовать похожий знак еще в 2013 году, и он был изображен на ювелирных изделиях от нее. Однако раз она не задавалась вопросом оформления авторских прав, то сейчас не сможет ничего сделать, и скандал исчерпан.

Уже зарегистрированы торговые знаки теледивы «Бузова» и «Ольга Бузова». Все логотипы оформлены сразу по ряду групп международной классификации, что позволяет выпускать под данными марками огромное количество разнообразной продукции.

Ранее Бузова заявила, что решила вплотную заняться бизнесом, и создает собственную империю, отметив, что сейчас все живут в эпоху Ольги Бузовой. Так, вскоре она запустит новую IT-платформу «Бузар», заявила о создании своего вида криптовалюты Buzcoin, открытии ресторана и собственного телеканала.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews