Клиентка-"заяц" одного из салонов Нальчика стала героем интернета

Клиентка-"заяц" одного из салонов Нальчика стала героем интернета

Хитрая и расчётливая женщина-"заяц" попала в видеосюжет на просторах сети. Зрители увидели, как она мастерски сбегает из салона красоты в Нальчике, не заплатив за оказанные ей косметические процедуры.

 Видеосюжет с уникальной посетительницей салонов красоты, которая отказывается оплачивать труд специалистов, распространился в интернете моментально. В объективе камеры, которая установлена возле двери одного из салонов красоты Нальчика, видно, как женщина-"заяц" убегает из учреждения и скрывается в неизвестном направлении. По словам самих сотрудников, клиентка предварительно заказала процедуры на 2 тысячи рублей, а когда пришло время внести оплату, попросилась на улицу. Она мотивировала свой выход тем, что ее ожидает родственник, которому нужно передать сверток.


 Но назад женщина не вернулась. Служащие салона красоты нашли только сверток в коридоре, внутри которого оказалась куча мусора. После публикации ролика, где видно, как женщина-"заяц" убегает из помещения, авторы узнали, что это не первый салон в Нальчике, который так экстравагантно посетила данная клиентка.


Виктория Рудковская - Корреспондент РИА VistaNews