«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 апреля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 апреля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алексей Купин решил расстаться с Майей Донцовой. Алексей Кудряшов и Анастасия разорвали отношения, выбыв из конкурса.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 16 апреля 2018: Алексей Купин разорвал отношения Майю Донцову



Как отметил Алексей Купин, он решил расстаться с Майей Донцовой. Стоит отметить, что девушка по его возвращении утверждала, что прощать его не собирается, а потом сказала, что он должен извиниться, и тогда, может быть, она пересмотрит свое решение. Однако такого решения от Купина она явно не ожидала.

Однако Алексей не только не извинился, но и стал всех убеждать в своей правоте, а потом и вовсе объявил, что им пора расстаться. Этот участник «Дома 2» сказал слова благодарности всем, кто его поддержал, однако теперь он будет непреклонным.

Впрочем, одуматься Купина призвал Сергей Кучеров. Он недавно сделал Юлии Ефременковой предложение, однако все помнят, что пара неоднократно была на грани разрыва. Сергей написал, что если между людьми есть любовь, то нет никаких причин для расставания. «Одумайся, Леха», - посоветовал Кучеров.

Зрители «Дома 2» призвали Алексея прислушаться к советам Сергея, который хорошо знает, как трудно сохранить отношения.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 16 апреля 2018: Балинская и Кудряшов отказались от участия в конкурсе



Участники «Дома 2» Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов расстались. Парень не может понять, почему его возлюбленная так решила, ведь они выбывают из конкурса. По словам Балинской, Леша оказался крайне легкомысленным мужчиной и вел переписку со своим бывшими девушками. Мало того, он даже виноватым себя не считает.

Как заявила блондинка, ей надоела полигамность возлюбленного, а парень утверждает, что Настя всегда чем-то недовольна. Он сам ей показал переписку, а Балинская из-за этого закатила скандал.
В ходе переписки одна из девушек оскорбила его, а затем прислала свою фотографию с подругой, передав привет. Кудряшов показал эту переписку Балинской, однако возлюбленная крайне агрессивно отреагировала, обвинив парня в том, что он пишет сообщения другим девушкам. Анастасия потребовала, чтобы он дал ей свой телефон, однако тот отказал, заявив, что он будет показывать все сам.
Кудряшов спокойно отнесся к исключению из свадебного конкурса, отметив, что это все закономерно. Если они с Настей разорвали отношения, то ни о какой свадьбе и речи быть не может. Алексей посетовал на то, что коллеги им с Балинской не верят, полагая, что скандалы по мелочам они устраивают преднамеренно, чтобы получить эфиры. В действительности Балинская выносит парню мозг.