След босой ноги возрастом 290 миллионов лет: неуместный артефакт переворачивает историю возникновения человечества

След босой ноги возрастом 290 миллионов лет: неуместный артефакт переворачивает историю возникновения человечества

Уникальный артефакт, найденный в Нью-Мексико палеонтологом Джерри Макдональдом в 1987 году, не может объяснить официальная наука. Если принять его подлинность, то вся история человечества, известная нам со школьной скамьи, датируется неправильно.

Согласно версии исследователей, окаменевшему следу около 290 миллионов лет. Он относится к пермскому периоду, а как известно, в это время на Земле не было даже птиц и динозавров.

Древний след человека возрастом в 290 миллионов палеонтологи классифицировали как проблематичный. Однако никто из ученых не назвал его подделкой. Остается невыясненным, кто оставил этот отпечаток.

Стоит отметить, что древний след человеческой ноги из Нью-Мексико, это не единичный случай. Гигантский отпечаток, также датированный миллионами лет, обнаружен в Африке.

Единственное объяснение подобным находкам, которое дают ученые, заключается в том, что окаменелости просто выглядят как отпечатки ног человека, не являясь ими на самом деле.

Однако на сегодняшний день накопилось достаточно много неуместных артефактов, которые говорят, что история нашей планеты далеко не однозначна и в ней скрыто огромное количество белых пятен.