Племянница Олега Яковлева из Бурятии продолжает бороться за наследство дяди

Племянница Олега Яковлева из Бурятии продолжает бороться за наследство дяди

Племянница погибшего Олега Яковлева пытается разделить наследие исполнителя с его овдовевшей женой. Сообщается, что наследство музыканта составляет около 200 миллионов рублей.


Перед тем, как уйти из жизни, солист «Иванушек» оставил внушительное наследство: несколько квартир в столице России и заграницей, машины и деньги на счету в банке. Бурятская племянница погибшего делит богатство с его гражданской женой. Александра Куцевол борется с появившейся родственницей через суд.

После заседания девушка уже выходит из зала в образе звезды. Она считает, что богатство уже у нее в кармане, поэтому у девушки на лице красуются дорогие очки и брендовая сумка. Племянница садится в машину, не обращая внимания на назойливых репортеров. Известно, что это единственная родственница музыканта. Но супруга солиста считает, что богатство должно принадлежать именно ей, ведь в последние годы жизни музыканта племянница никак не общалась с дядей.

Женщина предъявила суду свидетельство о браке, которое было заключено в Сербии. Сообщается, что в этой стране у музыканта также имеется недвижимость. Жена Яковлева пока что живет в его квартире и разъезжает на его машине.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews