Анджелина Джоли потеряла сознание в собственном доме

Анджелина Джоли потеряла сознание в собственном доме

Известная американская актриса Аджелина Джоли упала в обморок в собственном доме. О том, что знаменитость нашли без сознания, прессе стало известно только сейчас, однако источники утверждают, что инцидент имел место быть около месяца назад.

Поклонников подобные сообщения не на шутку встревожили. После развода с Бредом Питтом звезда голливудского кинематографа перестала следить за собой и выглядит истощённой. В итоге состояние Джоли ухудшилось до такой степени, что она начала терять сознание. Как передаёт американская пресса, кто-то из прислуги нашёл её без сознания в её доме.

Прибывшие на вызов медики госпитализировали актрису в клинику, где её обследовали и не выявили серьёзных заболеваний. Вместе с тем, врачи констатировали общее истощение организма Анджелины, порекомендовав больше времени уделять своему состоянию.

Ранее стало известно, что голливудская актриса сходит с ума от ревности из-за нового романа Бреда Питта. Новости об отношениях её бывшего супруга с очередной девушкой, как утверждают инсайдеры, даются ей нелегко. Несмотря на то, что пара рассталась больше года назад, Джоли по-прежнему не может забыть экс-возлюбленного.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews