Майя Донцова готова простить Алексея Купина, если он извинится перед ней

Майя Донцова готова простить Алексея Купина, если он извинится перед ней


Участница «Дома-2» Майя Донцова мучается из-за предательства любимого Алексея Купина. Хотя Алексей Купин не просит прощения за свое путешествие, Майя Донцова уже уточнила, что могла бы простить парня, если бы он выполнил ее условия. Девушка рассчитывает, что ее возлюбленный найдет в себе силы и все-таки попросит у нее прощения, ведь она может все простить, если он только постарался добиться ее прощения.

Донцова заявила, что не станет возвращаться к Купину. Молодые люди некрасиво обманули своих любимых девушек, долго не выходили на связь, а когда вернулись, то получили нагоняй. Майя призналась, что ей хотелось побить своего возлюбленного, поскольку он обманул ее, а девушка ему доверяла.

Участница «Дома-2» страдает из-за предательства Купина. Донцова объяснила, что Алексей даже не попросил прощения за свой отпуск, который полностью был пронизан ложью. Теперь Майя не намерена продолжать строить отношения с возлюбленным.


Донцова считает, что объяснение Купина о его отсутствии выглядит, как оправдание. Парень говорит, что не смог купить тур, а признаться боялся. Но все это странно, поскольку Алексей очень хотел посмотреть пирамиды. Ребята все еще не помирились, но девушка явно намекает на готовность простить, если возлюбленный выполнит ее условия.