Алёна Ашмарина нарастила Марине Мексике блондинистые волосы до колен

Алёна Ашмарина нарастила Марине Мексике блондинистые волосы до колен


Алёна Ашмарина нарастила Марине Мексике блондинистые волосы до колен, на пару с помощницей посвятив причёске целых два дня. Экс-участница "Дома-2", сделавшая множество пластических операций, обожает экспериментировать над внешностью и не останавливается на том, что делают другие модницы.
До этого Марина уже приходила в студию Ашмариной, которая занимается образами множества бывших героинь телестройки (Виктории Романец, Леры Фрост, Кристины Дерябиной и так далее).
Мексика обладает довольно короткими собственными волосами и поэтому носила длинную копну чёрных прядей с добавлением нескольких белоснежных. Со временем волосы износились, и теледиве захотелось поменяться коренным образом.

Так, Алёна предложила подруге очень длинные блондированные локоны, которые закрепляли на голове клиентки два дня. Результат последняя назвала произведением искусства, от которого у неё пропал дар речи.

"У меня нет слов, просто хочу ругаться матом, как же я без ума от своего нового образа! Кто-то создаёт тренды, а я рощу стиль! Мы с Ашмариной. Ребята, что скажете?" - пишет Марина в своём Instagram.
Ранее Марина Мексика боялась не найти любовь и потому заморозила яйцеклетки.