Виктория Боня похвасталась нарощенными волосами

Виктория Боня похвасталась нарощенными волосами


Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала на своей страннице в Instagram новую фотографию. Несмотря на то, что Виктория Боня уже довольно давно не является участницей реалити-шоу, за ее личной жизнью продолжают наблюдать многочисленные пользователи Сети. Каждый день экс-участница «Дома-2» радует подписчиков новой порцией свежих снимков и видеороликов, некоторые из которых становится весьма обсуждаемыми и набирают множество комментариев.

Не так давно Виктория обнародовала у себя на страничке в соцсети новую фотографию, на которой продемонстрировала результат после процедуры по наращиванию волос.

Боня прокомментировала фото написав, что уже не может представить свой образ без этих роскошных длинных волос. Виктория похвасталась, что каждая прядочка, идеально подобранная в цвет ее натуральных волос, каждый сантиметр этих шелковистых и струящихся локонов, наполнены силой и блеском. И хотя пост девушки оказался рекламным, подписчики его высоко оценили.


Большое количество преданных поклонников Виктории принялись буквально забрасывать свою любимицу приятными высказываниями по поводу невероятной красоты ее новых волос. Но, не всем фанатам Бони пришлось по душе подобное преображение знаменитости.