Учёные: ползучие камни доказывают наличие разумной жизни на Луне

Учёные: ползучие камни доказывают наличие разумной жизни на Луне

Астрономы нашли множество феноменов на Луне, доказывающих присутствие разумной жизни.

Учёные довольно давно изучают снимки с поверхности Луны. За прошедшие годы они сделали несколько открытий, которые могут доказать наличие разумной жизни на спутнике Земли. Первым подобным феноменом стали ползучие камни, которые могут перемещаться по поверхности Луны и даже менять форму. Многие пришли к выводу, что в этой оболочке заключена внеземная форма жизни.

В 2014 году на Луне нашли 130-метровый скелет животного, напоминающего динозавра. Это открытие привело к выводу, что раньше жизнь существовала и на Земле и на её спутнике, но после катастрофы, смогла вновь зародиться только на планете.

Ещё один необычный объект, запечатлённый на Луне напоминает треугольник с перевёрнутой пирамидой. При изучении оказалось, что внутри Пик и Башня полые и имеют искусственное происхождение.

Экипаж Apollo 14 сделал необычный снимок, на котором расположен 2-метровый объект, расположенный возле кратера, который имеет длинные шнуры. Последнее открытие, доказывающее наличие жизни, стал человеческий скелет со следом ноги.