Дарья Пынзарь показала пикантный снимок из бассейна

Дарья Пынзарь показала пикантный снимок из бассейна


Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала на своей страннице в Instagram довольно нескромную фотографию. Несмотря на то, что Дарья Пынзарь ушла за ворота несколько лет назад, за ее жизнью продолжают активно следить многочисленные пользователи Сети. Ежедневно бывшая участница «Дома-2» обновляет свою социальную сеть, публикуя все новые и новые фотографии и видеозаписи, некоторые из ее публикаций приводят в недоумие даже преданных поклонников девушки.

Один из последних снимков Пынзарь не стал исключением. Совсем недавно бывшая участница «Дома-2» обнародовала у себя на страничке в Instagram новую фотографию, которую весьма сложно назвать приличной. На снимке Дарья в мокром платье запечатлена в бассейне.

Дарья прокомментировала свое фото написав: «Хоть я и козерог и моя стихия земля, я обожаю воду, могу час или 1,5 лежать в ванне, и утром и вечером, а вот муж любит душ.».


Нужно сказать, что на фотографию экс-участницы «Дома-2» многие обратил внимание. Практически каждый подписчик поспешил осыпать Пынзарь приятными словами. Также пользователи Сети в очередной раз акцентировали свою внимание на красоте этой девушки. Но еще стало понятно, что кроме декольте и груди на фотографии поклонники больше ничего и не заметили.